Eingeladene Veranstaltungen

Hier seht ihr, zu welchen Veranstaltungen wir in den letzten 30 Tagen eingeladen haben!
Diese Seite wird mit den Daten aus unserere Datenbank automatisch erzeugt, daher kann das Datum der Einladung nicht mit dem übereinstimmen, das du bekommen hast.

Veranstaltung Verein Datum eingeladen am Anzahl Kampfrichter
Toddy-Cup (Kila) SCC06.07.2024abgesagt-
Siegfried-Eifrig-Sportfest SCC11.05.2024abgesagt-
Schul-Cup Crosslauf-FINALE SENAT20.03.202421.02.20247
35. Lauf der Sympathie VfV17.03.202426.02.20242
58. Preußen-Cup SV Preußen17.03.202421.02.20249
Werfertag Z8816.03.202421.02.20246
Pankower Frühlingslauf KSV 9016.03.202421.02.20241
WSV Hallensportfest WSV03.03.202421.02.20249
Lauf im Britzer Garten NSF03.03.202421.02.20241
Hallen-Kids-Cup SC TF02.03.202421.02.20242
WSV Hallensportfest WSV02.03.202422.02.20249
BM U14/U12 BLV25.02.202424.01.202435
ISTAF Indoor BLV23.02.202424.01.202437
Stabspringen Winterserie SC TF21.02.202424.01.20241
2. Winterwerfertag Z8818.02.202424.01.20246
Plänterwaldlauf ABC18.02.2024keine Anforderung-
BM MK Halle U16 + U14 BLV18.02.202424.01.202430
oBBM Masters BLV17.02.202414.02.202423
NDM Winterwurf BLV11.02.202424.01.202412
NDM Winterwurf BLV10.02.202424.01.202414
Hallen-7-Kampf SC TF04.02.202403.01.202415
Hallen-7-Kampf SC TF03.02.202403.01.202415
ISTAF indoor - Qualifikation SENAT31.01.202423.01.20243
Winterwurftag SV Preußen31.01.2024keine Anforderung-
Anzahl Veranstaltungen: 24
Eingeladene Kampfrichter (gesamt): 237