Eingeladene Veranstaltungen

Hier seht ihr, zu welchen Veranstaltungen wir in den letzten 30 Tagen eingeladen haben!
Diese Seite wird mit den Daten aus unserere Datenbank automatisch erzeugt, daher kann das Datum der Einladung nicht mit dem übereinstimmen, das du bekommen hast.

Veranstaltung Verein Datum eingeladen am Anzahl Kampfrichter
8. OSC Werfertag OSC27.10.201918.09.20194
KIESER-Crosslauf TuS Li19.10.2019keine Anforderung-
Sägerserie 2.Lauf SC TF19.10.201918.09.20193
The Bridgestone Great 10K LAC 13.10.201918.09.20194
Werfertag DJK Westen DJK13.10.201918.09.20191
Werferdreikampf WSV06.10.201918.09.20196
Sägerserie 1. Lauf SC TF05.10.201918.09.20192
Marzahner Läufercup VfL Marzahn02.10.201918.09.20194
Berlin Marathon SCC Events29.09.201918.09.201911
Rudower Saisonabschluss TSV Rudow28.09.2019keine Anforderung-
JtfO/JtfP Bundesfinale BLV24.09.201928.08.201927
JtfO/JtfP Bundesfinale BLV23.09.201928.08.201928
KiLa-Tag Z8822.09.201928.08.20193
Havellandspiele VfV21.09.201908.09.20192
Marzahner Läufercup VfL Marzahn18.09.201928.08.20194
Abschlusssportfest WSV15.09.201904.09.201911
Herbstsportfest OSC14.09.2019abgesagt-
3. Werfertag TuS Li14.09.201928.08.20198
Finale Staffeltag der Berliner Grundschulen SENAT12.09.201914.08.201912
Finale Staffeltag der Berliner Oberschulen SENAT11.09.201914.08.201912
DM U20/U16 Team BLV08.09.201928.08.201940
Sportfest DB E&C -07.09.201914.08.20194
BM Blockwettkampf U14, Mehrkampf U12 BLV07.09.201914.08.201923
Run and Bike SC TF07.09.2019keine Anforderung-
Marzahner Läufercup VfL Marzahn04.09.201914.08.20194
ISTAF -01.09.201914.08.201972
BBM Halbmarathon/Mercedes Benz HM VfL Tegel01.09.201914.08.20193
Sommer Kids Cup SC TF31.08.201907.08.20191
5. Hammerwurfmeeting VfL Marzahn31.08.201907.08.20198
OSC Herbstsportfest OSC31.08.2019abgesagt-
7. BSV 1982 Storchencup BSV 25.08.201907.08.20193
Sportcheck Run SCC25.08.201922.08.20193
Jedermann-Zehnkampf VfV25.08.201907.08.20195
Sommersportfest ACB24.08.201907.08.20199
BBM Fünfkampf VfV24.08.201907.08.201910
Jedermann-Zehnkampf VfV24.08.2019keine Anforderung-
SCC-Mehrkampfsportfest SCC24.08.201912.08.20196
Springerabend Stabserie 3.Springen+Hoch und Weit SC TF21.08.201919.08.20194
Marzahner Läufercup VfL Marzahn21.08.201907.08.20194
Abendsportfest TuS Li21.08.201907.08.201910
Anzahl Veranstaltungen: 40
Eingeladene Kampfrichter (gesamt): 351