Eingeladene Veranstaltungen

Hier seht ihr, zu welchen Veranstaltungen wir in den letzten 30 Tagen eingeladen haben!
Diese Seite wird mit den Daten aus unserere Datenbank automatisch erzeugt, daher kann das Datum der Einladung nicht mit dem übereinstimmen, das du bekommen hast.

Veranstaltung Verein Datum eingeladen am Anzahl Kampfrichter
Mehrkampftage Z8827.09.2024abgesagt-
Sportfest DB E&C -07.09.2024abgesagt-
Jedermann-Zehnkampf VfV14.07.202419.06.20247
KILA-Cup Z8814.07.202419.06.20243
Havellauf am Gr. Wannsee Pro Sport14.07.202419.06.20241
Sommersportfest VfL Marzahn13.07.202419.06.202415
Werfertag Z8813.07.202419.06.20247
Jedermann-Zehnkampf VfV13.07.202419.06.20247
ISTAF Qualifikation für Berlin SENAT10.07.202419.06.20249
Berliner Meisterschaften im Schleuderballwerfen BT08.07.202419.06.20247
Max-Mirsch Gedenksportfest Z8807.07.202419.06.202411
Max-Mirsch Gedenksportfest Z8806.07.202419.06.20249
Toddy-Cup (Kila) SCC06.07.2024abgesagt-
Nord meets Masters SC TF06.07.202419.06.20244
5.Lauf Marzahner Läufercup VfL Marzahn03.07.202419.06.20245
DAMM-Quali VfV02.07.2024abgesagt-
KILA-Cup Z8830.06.2024keine Anforderung-
Werfertag Z8829.06.202412.06.20247
Kinder-Mehrkampftag 2024 BT29.06.202405.06.20249
Läuferabend Z8826.06.202405.06.20248
BM Mehrkampf M/F/U20-U16 & BBM Hindernis BLV23.06.202412.06.202419
Hohenschönhausener Gartenlauf RON-HILL23.06.202412.06.20241
Sommer-Kids-Cup SC TF22.06.202405.06.20243
BM Mehrkampf M/F/U20-U16 BLV22.06.202412.06.202417
BSV-Abendsportfest BSV 20.06.202412.06.20243
2. Stabspringen Sommerserie SC TF20.06.2024abgesagt-
Jugend trainiert für Olympia - WK II SENAT19.06.202412.06.202418
Berliner Grundschulpokal SENAT19.06.2024abgesagt-
BSV-Abendsportfest BSV 19.06.2024abgesagt-
4. Werfertag SV Preußen SV Preußen19.06.2024abgesagt-
BBM U20/U16 BLV16.06.202412.06.202421
Nordberliner Zugspitzlauf2 Teamwork16.06.202422.05.20241
Berliner Mehrkampf-Meisterschaften BT16.06.202422.05.20245
BBM U20/U16 BLV15.06.202412.06.202427
4.Lauf Marzahner Läufercup VfL Marzahn12.06.202422.05.20246
Jugend trainiert für Olympia - WK I + III SENAT12.06.202411.06.202423
VfV-Abendsportfest VfV11.06.202427.05.20246
Lauf im Grunewald (Spendenlauf) Pro Sport08.06.2024keine Anforderung-
BM Mehrkampf U14/U12 BLV08.06.202416.05.202424
Werfertag Z8808.06.202416.05.20246
Läuferabend TuS Li05.06.202416.05.202414
BBM-Team U20/U16/U14 BLV02.06.202430.05.202431
46. Jedermannlauf und Walking/Nordic Walking VfL Tegel02.06.202416.05.20241
BBM-Team U20/U16/U14 BLV01.06.202430.05.202433
Berliner Meisteschaften im Steinstoßen BT31.05.202430.04.20246
27. Steglitzer Volkslauf TuS Li29.05.202416.05.20241
3. Werfertag SV Peußen SV Preußen29.05.202411.05.20245
BBM Masters LVB25.05.2024keine Anforderung-
Werfertag Z8825.05.202430.04.20247
2.Sprungaben der LG N0RD Berlin WA-Meeting SC TF24.05.202430.04.20245
Staffeltag der Oberschulen SENAT23.05.202413.05.202412
1. Stabspringen Sommerserie SC TF23.05.2024keine Anforderung-
Anzahl Veranstaltungen: 52
Eingeladene Kampfrichter (gesamt): 404